• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Работа депутатского объединения Партии на местах

В преддверии мартовских праздников депутаты депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка, провели прием на избирательных участках.

20 депутатов депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка ежемесячно ведут свою работу не только в Депутатском центре местного отделения Партии, но и на избирательных округах. Для того что бы жители города могли спокойно и беспрепятственно решать свои обращения и наказы работу депутатского объединения курирует руководитель Депутатского центра Партии «Единая Россия» Евгения Лукьянова. Евгения Лукьянова помогает в консультациях депутатам, а также в помощь депутатам проводит выездные приемы на округах. В день общего приема к депутатам депутатского объединения обратилось более 20 человек. Вопросы жителей носили различный характер – это и работа ЖКХ, уборка снега, начисление общедомовых нужд, чистка дорог и юридические консультации. Так большую помощь Депутатский центр Партии «Единая Россия» оказал жительнице города Троицка Кривец Лидии Ивановне, у которой незаконно  были списаны средства в счет небольшого долга за ЖКХ. Был составлен иск в суд, который Лидия Ивановна выиграла, и все средства были возмещены, за что она была очень благодарна за помощь руководителю депутатского объединения Партии «Единая Россия».

Дата публикации: 06 марта, 2017 [13:11]
Дата изменения: 06 марта, 2017 [13:12]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/