• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Депутаты Троицкого местного отделения Партии «Единая Россия» приняли участие в открытии «Марафона талантов»

В марте вся талантливая молодежь Троицкого района приняла участие в первом этапе Партийного проекта фестиваля-конкурса «Марафон талантов», который прошел в селе Бобровка.

В смотре талантов, организатором которого выступил актив Троицкого районного местного отделения Партии «Единая Россия», приняли участие вокальные, инструментальные, танцевальные коллективы из разных территорий района. Более двух часов беспристрастное жюри отсматривало лучшие самодеятельные номера артистов.

Поприветствовать и поддержать конкурсантов приехали депутат Законодательного Собрания Челябинской области и координатор проекта партии «Единая Россия» «Марафон талантов» Марина Поддубная, заместитель начальника организационно-аналитического управления Законодательного Собрания Челябинской области Наталья Кузнецова и представители Троицкого местного отделения партии «Единая Россия», депутаты Собрания депутатов города Троицка Виталий Здебский и Виталий Мижевикин.

Все участники фестиваля были награждены дипломами и получили памятные сувениры из рук Марины Поддубной и действующего главы Бобровского поселения Дмитрия Кузьмина.

В скором времени отборочный этап «Марафона талантов» пройдет и в самом городе Троицке. По итогам первого этапа в каждом муниципальном районе определятся три победителя, которые получат право выйти в следующий тур. По результатам второго этапа пять победителей в каждом округе станут обладателями звания «Лауреат областного народного конкурса «Марафон талантов» и смогут выступить на гала-концерте.

Отметим, народный конкурс «Марафон талантов» проводится в Челябинской области ежегодно с 2014-го года. В нем принимают участие творческие коллективы, авторы и исполнители со всего Юного Урала, выступающие в самых разных жанрах и направлениях.

Дата публикации: 16 марта, 2017 [16:34]
Дата изменения: 16 марта, 2017 [16:34]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/