• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Работа Депутатского центра Троицкого местного отделения Партии «Единая Россия» строится на принципах ответственности

Отреагировать на обращения и найти решения проблем, с которыми сталкиваются троичане – именно та деятельность, которой занимается Депутатский центр Троицкого местного отделения Партии «Единая Россия».  С начала года в центр обратились более 220 граждан, каждый второй получил исчерпывающую консультацию по своему вопросу, оказано содействие в решении 85 проблем, озвученных в обращениях.

Обращения носят самый разный характер. Троичане акцентируют внимание на требующие ремонта дороги, необходимость газификации домов, в зимний период – на ставшие опасными, занесенные снегом дороги и обледеневшие остановочные комплексы; нуждаются в информационной, материальной и юридической помощи, содействии при организации массовых мероприятий и многое другое.

В первом квартале текущего года депутатами Депутатского объединения Партии «Единая Россия»  в Собрании депутатов города Троицка было организовано 65 приемов граждан, во время которых была дана 31 консультация и вынесены положительные решения по 43 обращениям. Провели приемы депутаты Законодательного собрания Челябинской области – Андрей Самсонов и Владимир Ушаков, к которым обратились 23 жителя Троицка.

В январе прием провела помощник депутата Государственной Думы А.В. Барышева Марина Дымова, из 10 зафиксированных ею обращений по половине приняты положительные решения и даны необходимые консультации, остальные находятся на рассмотрении. Также рассматриваются и письменные запросы на имя депутата Госдумы Андрея Барышева.

Для троичан в текущем году была организована серия тематических приемов.  Результатами шести встреч с юристом стали 11 консультаций по поступившим обращениям. На приемы к членам политического совета пришли 10 граждан, семеро из которых смогли решить свои проблемы, трое получили необходимые консультации.

Выслушать людей и найти возможность и способ решить их проблемы стремится и руководитель Депутатского центра Евгения Лукьянова. К ней с начала года обратились 55 человек, 29 из них получили информационную поддержку, 24-ем была оказана необходимая помощь. Часть обращений находятся на рассмотрении, работа над ними ведется постоянно. 

Дата публикации: 04 апреля, 2017 [13:03]
Дата изменения: 04 апреля, 2017 [13:04]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/