• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Депутатский центр Партии берет под контроль широкий спектр вопросов

3 апреля в депутатском центре Троицкого местного отделения Партии «Единая Россия» состоялись три приема граждан. Адресовать свои вопросы в ходе личной беседы Троичане могли Секретарю Троицкого местного отделения Партии «Единая Россия» Александру Виноградову, помощнику депутата Законодательного Собрания Челябинской области Владимира Ушакова Наталье Гоппе и заместителю главы по социальным вопросам Елене Василяускене. Все приемы велись совместно с руководителем депутатского центра Партии Евгенией Лукьяновой.

Сразу нескольких горожан, пришедших на прием к Александру Виноградову, интересовали вопросы, связанные с капитальным ремонтом жилых домов: как вернуть часть оплаты за капремонт и зачем необходимо платить за него, если дом снят с баланса. За помощью к Секретарю Троицкого местного отделения Партии «Единая Россия» также обратились люди, оставшиеся из-за пожара без крыши над головой и пенсионеры, столкнувшиеся с понижением коэффициента ежемесячной пенсионной выплаты и не сумевшие добиться ответа от Пенсионного фонда. Все семь человек, пришедших на прием, получили необходимые консультации.

Помощник депутата областного парламента Владимира Ушакова Наталья Гоппе также дала консультации жителям, обратившимся по вопросу газификации жилых домов. Одной из тем, которая была поднята в ходе приема, стала возможность выделения финансирования и строительство канализационной насосной станции в 5 микрорайоне, по улице Российской, 20.  Все три обращения взяты на контроль и в ближайшее время будут проработаны.

На прием к заместителю главы по социальным вопросам Елене Василяускене также пришли заявители со своими вопросами. Одно обращение было связано с получением удостоверений, подтверждающих статус детей погибших участников Великой Отечественной войны, которые Управление социальной защиты начало выдавать с 1 января этого года. Этот вопрос был зафиксирован и в ближайшее время заявитель получит разъяснения по вопросу. По словам заместителя главы по социальным вопросам, это очень важная тема, ведь эти удостоверения очень многое значат для их получателей.

Дата публикации: 06 апреля, 2017 [10:32]
Дата изменения: 06 апреля, 2017 [10:37]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/