• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Жители поселка ГРЭС города Троицка обсудили реализацию Партийного проекта «Городская среда»

В поселка ГРЭС города Троицка  прошел общественный сход  жителей в рамках проекта Партии «Единая Россия» - «Городская среда», основной темой которого стал ремонт межквартальных проездов.

Депутаты депутатского объединения Партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка взяли под личный контроль реализацию партийного проекта «Городская среда».  Каждый из них принимает участие во встречах с жителями города Троицка совместно с активом Троицкого местного отделения Партии «Единая Россия». В рамках данного проекта такие встречи затронут все районы города. Одна из таких встреч состоялась в доме культуры «Энергетик» поселка ГРЭС. Во встречи приняли участие депутаты фракции «Единая Россия» Хусен Калоннов и Вера Бочкарева, а также члены местного политического совета и заместитель Секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» ответственная за партийные проекты Екатерина Брунцова. Депутаты рассказали жителям поселка ГРЭС о Партийных проектах «Городская среда» и «Парки малых городов», о ходе их реализации и перспективных планах. Екатерина Брунцова рассказала жителям , о том что будет сделано в городе в целом в рамках реализации данных проектов. После выступлений жители поселка ГРЭС задали интересующие вопросы и обращения, а также в рамках партийного проекта «Городская среда» в протокольном порядке озвучили те важные улицы на которые они бы хотели видеть ремонт межквартальных проездов. Все обращения были учтены и будут рассмотрены на заседании общественного совета партийного проекта.

Дата публикации: 11 апреля, 2017 [11:09]
Дата изменения: 11 апреля, 2017 [11:10]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/