• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Троичане приняли участие во Всероссийском субботнике

Троицк продолжает преображаться после зимнего периода. По инициативе депутата фракции «Единая Россия» Валерия Задыхина в день Всероссийских субботников было организовано сразу несколько субботников.

Так, жители общежития по улице Элеваторной, а также троичане, проживающие в домах по ул. Чапаева, Сони Кривой, Школьной и Куйбышева 22 и 27 апреля дружно вышли на субботник и привели в порядок придомовую территорию.

Работы хватило всем: убирали прошлогоднюю листву и мусор, скопившийся за зиму, подрезали кустарники, занимались побелкой. Многие троичане решили поучаствовать в весеннем обновлении города и с радостью откликнулись на призыв присоединиться к субботникам. В уборке улицы Элеваторной приняли участие 15 человек, зато на субботниках по другим адресам оказался полный аншлаг: даже привести в порядок территорию в частном секторе – по улице Куйбышева – вышли более 30 троичан.

«Когда идешь по улице, а вокруг все прибрано, и дышать легче становится, и настроение поднимается, – отметил депутат партии «Единая Россия» Валерий Задыхин. – Весенние субботники – возможность каждого жителя нашего города сделать его еще лучше и красивее. А чистый уютный город – это повод для гордости».

Дата публикации: 03 мая, 2017 [14:54]
Дата изменения: 03 мая, 2017 [14:56]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/