• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Депутат поздравил с 90-летием ветерана труда

Троичанку, труженицу тыла и ветерана труда Галину Алексеевну Ретневу с 90-летием поздравили депутат Собрания депутатов города Троицка по избирательному округу №7, руководитель Троицкого отделения общественного движения «Соцгород» Виталий Мижевикин и руководитель общественной приемной Губернатора, председатель территориального общественного объединения ветеранов №4 Нина Корсакова.

Общий стаж работы у Галины Алексеевны – 42 года. С 14 лет она трудилась на заготовке дров и сена, продолжила трудовую деятельность в геолого-разведывательной кампании. В 1963 году переехала в Свердловскую область, устроилась в хлебопекарню. Прошла путь от простого рабочего до мастера хлебопечению. На этой должности Галина Ретнева проработала 10 лет  – до выхода на пенсию. Воспитала троих детей, сейчас у нее уже шестеро внуков и четыре правнука.

Виталий Мижевикин и Нина Корсакова от души пожелали имениннице неугасаемого интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей и вручили ветерану труда памятные подарки.
 

Дата публикации: 11 мая, 2017 [11:08]
Дата изменения: 11 мая, 2017 [15:10]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/