• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

В День Победы в поселке Станционный прошел митинг

Торжественный митинг, посвященный 72-й годовщине Великой Победы, состоялся 9 мая на площади у Дома культуры имени Луначарского, куда пришли более 500 троичан. 

Первой к собравшимся жителям поселка Станционный обратилась заместитель главы города по общим вопросам Анна Чистякова, выразив ветеранам глубокую благодарность и признательность за мужество в годы войны, за жизнь, свободу и независимость Отчизны.

С Днем Победы поздравил всех депутат Собрания депутатов города Троицка, член Депутатского объединения Партии «Единая Россия» Виталий Здебский. Присутствующим ветеранам он пожелал крепкого здоровья, долголетия и мирной жизни. К поздравлениям присоединились депутат Собрания депутатов, руководитель Депутатского объединения партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка Олег Рогель и руководитель Депутатского центра Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» Евгения Лукьянова.

В праздничном концерте ко Дню Победы приняли участие учащиеся и педагоги школ №4, №39, №47 и детской музыкальной школы №3. Песней всех собравшихся поздравили воспитанники из детского сада №5, свое творчество подарили артисты из ДК им. Луначарского Катерина Черникова и Евгений Печенкин, а коллектив «Вдохновение» под руководством Ольги Ткачук выступил с танцевальным номером.

Память тех, кто отдал свою жизнь за освобождение мира от фашизма, троичане почтили минутой молчания. По доброй традиции завершением праздничного мероприятия стало шествие участников акции «Бессмертный полк» и возложение цветов к памятнику воинов-освободителей.

Дата публикации: 11 мая, 2017 [14:17]
Дата изменения: 11 мая, 2017 [14:31]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/