• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Депутаты поселка Станционный поздравили ветеранов с Днем Победы

В день главного весеннего праздника Троицкие депутаты встретились с ветеранами и поздравили их с 72 годовщиной победы в Великой Отечественной войне.

Благодарственные слова и пожелания здоровья в адрес четверых троичан-участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла 6 мая прозвучали от депутата по избирательному округу №17, руководителя депутатского объединения партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка Олега Рогеля, руководителя депутатского центра местного отделения партии Евгении Лукьяновой и председателя территориального общественного объединения ветеранов Галины Марусич. К поздравлениям присоединился также представитель Троицкого городского отделения Челябинского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Анатолий Воронин.

«Каждый День Победы еще на год отдаляет нас от страшных событий, произошедших в 1941-45-ом годах, которые в одночасье изменили привычный ход вещей, унесли миллионы жизней советских, российских граждан. Это великий праздник, ставший символом мужества, свободы, любви к Родине. У новых поколений остается все меньше возможностей узнать историю страны не из книг, а из уст тех, кто эту историю создавал собственным трудом, на фронтах или в тылу. Мы выражаем глубочайшую признательность нашим дорогим ветеранам, желаем крепкого здоровья, внимания родных. Спасибо за ваш самоотверженный труд и подвиг. Живите долго», – обратился к героям дня руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия» в Собрании депутатов города Троицка Олег Рогель.  

Поздравления продолжили звучать 9 мая. Пятерых ветеранов войны и тружеников тыла из Троицка поблагодарили депутат Собрания депутатов города по избирательному округу №16 Виталий Здебский, руководитель депутатского центра Евгения Лукьянова и председатель территориального общественного объединения ветеранов Галина Марусич. «Помнить о событиях тех дней, о людях, кому мы обязаны победой, жизнью и свободой, проявлять внимание и заботу к нашим живым героям – меньшее, что мы можем сейчас сделать для них, – отметил Виталий Здебский. – Я от всей души желаю нашим ветеранам здоровья, долгих лет и интереса к жизни, оптимизма и радости общения с близкими».

Всем троичанам - участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла были вручены памятные подарки, Благодарственные письма от Собрания депутатов города Троицка, денежные премии и цветы.

Дата публикации: 15 мая, 2017 [09:08]
Дата изменения: 15 мая, 2017 [09:14]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/