Жители поселка Гончарка встретились с депутатами

15 мая в поселке Гончарка в рамках партийного проекта «Городская среда» прошла встреча депутатов Собрания депутатов города Троицка с жителями избирательных округов №№ 18, 19 и 20.

На встрече присутствовали депутаты Собрания депутатов города Троицка Виктор Бондаренко, Владимир Курилов и Александр Печерица, а также заместитель Секретаря Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Васильчук, руководитель Депутатского центра Евгения Лукьянова и начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства, экологии, благоустройства, транспорта и связи администрации города Троицка Александр Зубик.

Жители поселка задали представителям власти волнующие их вопросы, которые коснулись разных сфер. Троичан интересовали возможности ремонта дорог, сроки газификации жилых домов, также они отметили необходимость восстановления уличного освещения, уборки мусора на остановках, вывоза бытовых отходов из частного сектора, важность отлова бродячих собак и многое другое. По всем вопросам были даны ответы, часть обращений взята на контроль.

Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства, экологии, благоустройства, транспорта и связи администрации города Троицка Александр Зубик также рассказал жителям поселка Гончарка, какие изменения появятся в облике улиц в рамках партийного проекта «Городская среда». Так, по адресу Интернациональная, 39 будет положено асфальтобетонное покрытие, будут установлены светильники, скамейки и урны, отремонтируют и подъезд к детскому саду №2.  Аналогичным образом преобразится и территория у домов №№18, 20а, 22а, 28 по улице им. Т.Д. Дерибаса.

Дата публикации: 17 мая, 2017 [09:20]
Дата изменения: 17 мая, 2017 [09:20]