• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

Для южноуральских охотников проходили соревнования по стендовой стрельбе в честь годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Соревнования по стендовой стрельбе в честь 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялись 13 мая. В них приняли участие 49 охотников из Чесмы, Увелки, Троицка и Троицкого района, всего в спортивном празднике приняли участие 120 гостей.

Настоящий праздник удалось устроить организаторам – правлению Троицкого районного отделения Региональной общественной организации «Союз обществ охотников и рыболовов» Челябинской области и депутатам Собрания депутатов города Троицка, членам депутатского объединения Партии «Единая Россия» Виталию Здебскому и Виталию Мижевикину.

Соревнования проходили в районе локаторов на стрельбище Троицкого районного отделения Региональной общественной организации «Союз обществ охотников и рыболовов» Челябинской области. На торжественном открытии соревнований под российский гимн был поднят флаг Общества охотников и рыболовов Сергеем Герасимовым. Участников соревнований поприветствовал председатель правления Сергей Хасанов, который также передал теплые пожелания охотникам и гостям соревнований от председателя правления Облохотрыболовсоюза Валерия Ческидова, и начальник МКУ «Гражданская защита города Троицка» Владислав Ремезов.

За состязанием южноуральских стрелков наблюдали беспристрастные судьи I категории Сергей Антонов, Николай Слабуха и судья Борис Глебов.

Насладившись мастерством стрелков, гости соревнований могли пройти на кухню и попробовать вкуснейший плов из баранины, жареного карася, а также напиться чаю из самовара на сосновых шишках. В роли повара выступил заместитель председателя, член правления Виталий Здебский, в этом ему помогали Виталий Васильев, Владимир и Вячеслав Костины.

Победители соревнований по стендовой стрельбе в честь 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне получили кубки, дипломы, грамоты, медали и памятные призы.

Победителями и призерами соревнований стали:

Команда группы «А»

1 место – Увельское РОРОО «СООиР» (С.Михайлов, Е.Пресняков, В.Евдокимов, А. Платушин).

2 место – Команда ГРЭС (С.Антонов, А. Шамелев, В.Воронин, П.Шмелев).

3 место – команда Троицкого РОРОО «СООиР» (М.Панин, М.Шумаков, С.Герасимов, Р. Шигабутдинов).

Команда группы «В»

1 место – команда «ТЖК» (Р. Фатхутдинв, В. Михин, А. Литвинчук, А. Литвинов).

2 место – команда в/ч 42669 (Д. Долгов, Р. Ахметгареев, А. Слабуха, Н. Незнаев).

3 место – команда «Ветеранов» (Б. Бикчентаев, П. Смолин, Б. Глебов, Н. Слабуха).

Личное первенство:

Группа «А»

Круг: 1 место – С. Михайлов, 2 место – А. Шамелев, 3 место – С. Криворучко.

Трап: 1 место – В. Евдокимов, 2 место – В. Воронин, 3 место – Р. Шигабутдинов.

Группа «В»

Круг: 1 место – С. Хасанов, 2 место – Р. Ахметгареев, 3 место – В. Бунин.

Трап: 1 место – А. Литвинов, 2 место – А. Соловьев, 3 место – А. Воронин.

Юноши: 1 место – В. Никитенков, 2 место – Е. Дьяченко.

Универсальный стрелок – С. Криворучко.

Члены правления выражают огромную благодарность за помощь в проведении соревнований главе города Троицка Виноградову А.Г., начальнику Управления по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Троицка Рогелю К.В., индивидуальным предпринимателям Джураеву Ф.Х., Оджахвердиеву А.М. и директору Троицкого цеха ОАО «Челябвтормет», депутату Собрания депутатов города Троицка А.И. Печерице.

Дата публикации: 18 мая, 2017 [15:24]
Дата изменения: 18 мая, 2017 [15:28]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/