• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

В поселке ГРЭС прошла встреча депутатов с жителями

16 мая в Центре культурного развития «Энергетик» в рамках партийного проекта «Городская среда» жители поселка ГРЭС встретились с депутатами Собрания депутатов города Троицка.

На встрече присутствовали депутаты Собрания депутатов Вера Бочкарева, Хусен Калонов, Елена Пащенко, Василий Черный, а также руководитель Депутатского центра Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» Евгения Лукьянова и начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства, экологии, благоустройства, транспорта и связи администрации города Троицка Александр Зубик.

Депутаты отчитались перед троичанами за проделанную в 2016-ом году работу на округах, а также выслушали мнения жителей и ответили на все прозвучавшие вопросы, некоторые из них были тут же взяты на контроль. Жители поселка ГРЭС отмечали необходимость ремонта дорог, говорили о тех проблемах, с которыми сталкиваются жители других районов города: пугающие стаи бродячих собак на улицах, отсутствие уличного освещения, мусор на остановках, стихийные свалки бытовых отходов.

Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства, экологии, благоустройства, транспорта и связи администрации города Троицка Александр Зубик рассказал жителям поселка, о том что в пос. ГРЭС будет сделано в рамках партийного проекта «Городская среда». Так, в 10 квартале планируют заасфальтировать дорогу к домам №28 и №29 и тротуар до конечной остановки автобуса. Асфальтобетонное покрытие также появится в 10 квартале вдоль домов №№ 3, 7, 7а, 9, 11, 38, кроме того, там будет сделано освещение, установят новые скамейки и мусорные урны.

Дата публикации: 18 мая, 2017 [15:36]
Дата изменения: 18 мая, 2017 [15:37]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/