• Троицк, ул.им.А.М.Климова, 7. Тел. 2-16-08
  • troicksobrdep@mail.ru
Главная »  Новости

В рамках проекта «Городская среда» в Троицких дворах начались подготовительные работы по асфальтированию внутриквартальных проездов

Заявки на участие объектов в федеральном проекте Партии «Единая Россия» «Городская среда», который направлен на благоустройство дворов и знаковых мест отдыха, подавали сами троичане.

В итоге комиссия рассмотрела все обращения граждан и отобрала 67 заявок, которые сформировали 14 лотов. Из областного бюджета на реализацию программы «Городская среда» Троицку направлено 15 млн. рублей.

Реализация проекта Партии «Единая Россия» «Городская среда» перешла в практическую стадию. После проведения электронных торгов, в ходе которых были выбраны подрядчики и заключены договоры, настало время подготовительных работ на местах. Сейчас внутриквартальные проезды готовят к асфальтированию: снимается старый асфальт и по технологическому процессу подготавливается основание нового. Благодаря данному проекту во дворах также появятся лавочки, урны и будут установлены надподъездные светильники.

 

Дата публикации: 07 августа, 2017 [14:08]
Дата изменения: 07 августа, 2017 [14:10]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.

   Новый текст Конституции РФ с поправками   Президент РФ     Государственная Дума РФ  Госуслуги Законодательное Собрание Челябинской области  Правительство Челябинской области

Использование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт https://sobraniedep.eps74.ru/
https://sobraniedep.eps74.ru/