Вопросы троичан решаются на приемах депутатского центра

2 октября в Троицке состоялись два приема граждан по личным вопросам. В депутатском центре Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» обращения троичан принимали секретарь местного отдаления партии, глава города Троицка Александр Виноградов совместно с руководителем депутатского центра Евгенией Лукьяновой, а в Исполнительном комитете местного отделения партии на вопросы жителей отвечали член Общественного совета партийного проекта «Детские сады – детям», начальник управления образования администрации города Троицка Ольга Копылова и начальник Управления социальной защиты населения администрации города Троицка Сюзанна Григорян.

К секретарю местного отдаления партии, главе города обратились 8 человек, вопросы которых взяты на контроль. Обращения касались оказания помощи в связи с трудной жизненной ситуацией – получении субсидии на приобретение жилья, вопросов сферы ЖКХ и газификации домов, также троичане предложили вновь пустить маршрутку №8 по улице Гагарина и запустить новый маршрут ГРЭС – железнодорожный вокзал. По ситуации с ремонтом фасада дома по адресу Карташова, 42 в связи с запросом жителей даны пояснения начальником управления жилищно-коммунального хозяйства Андреем Могильниковым.

В Исполнительном комитете Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» организовали Всероссийский день приема родителей. В рамках партийного проекта «Детские сады – детям» его провели начальник управления образования администрации города Троицка, член Общественного совета проекта Ольга Копылова и начальник Управления социальной защиты населения администрации города Троицка Сюзанна Григорян, которые ответили на вопросы троичан об устройстве детей в дошкольные учреждения, подаче тепла в детские сады и оформлении детских пособий для многодетных семей. В ходе консультаций Ольга Копылова рекомендовала родителям малышей, как можно раньше вставать на учет в информационной системе и отслеживать движение очереди, что даст возможность детям пойти в детский сад вовремя.

Дата публикации: 06 октября, 2017 [10:58]
Дата изменения: 06 октября, 2017 [10:59]