В Троицке прошла елка для детей из многодетных и малообеспеченных семей

Несколько десятков детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также детей из других микрорайонов Троицка посетили новогоднюю елку в Детско-юношеской спортивной школе. Праздник юным троичанам подарил депутат Собрания депутатов по избирательному округу №14, член фракции «Единая Россия» Валерий Задыхин.

«Новый год ждут все, но для детей это особое время, когда происходят чудеса, исполняются желания. Мы дарим сказку детям и хотим, чтобы ощущение грядущего праздника и новогоднее настроение появилось у всех, независимо от статуса и других условий», – отметил Валерий Задыхин.

Новогодние елки в округе №14 при участии депутата проходят третий год подряд. В этом году на празднике присутствовала также руководитель депутатского центра Партии «Единая Россия» Евгения Лукьянова.

Новогодняя программа, которую подготовили представители Дома культуры поселка Мясокомбинат, включила в себя театральное представление, традиционный хоровод, а также песни и подвижные игры.

«Мы очень благодарны депутату Валерию Юрьевичу за праздник, который он уже не первый раз устраивает для наших детей, – делится эмоциями многодетная мать пятерых детей Валентина Фомина. – Здорово, что у них есть возможность поводить вокруг елки хороводы, посмотреть спектакль – без этого нельзя представить настоящий Новый год!»

Также для детей округа №14 закупаются новогодние подарки, часть которых депутат передает в дом малютки п.ГРЭС.

Дата публикации: 28 декабря, 2017 [15:04]
Дата изменения: 28 декабря, 2017 [15:06]