10 лет со дня основания народного коллектива ансамбля современной народной песни «Родник»

06.11.2018

2 ноября в муниципальном бюджетном учреждении «Центр досуга города Троицка» прошло торжественное мероприятие, посвященное 10-летию со дня основания народного коллектива ансамбля современной народной песни «Родник».

В мероприятии приняли участие заместитель главы города по социальным вопросам Василяускене Е.Г., заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н.

«Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с 10 - летием со дня основания народного коллектива ансамбля современной народной песни «Родник»! «Родник» сегодня это успешный востребованный коллектив, представляющий русское искусство нашего города Троицка. На протяжении 10 лет «Родник» радует жителей города своими яркими, высоко профессиональными выступлениями на концертах, городских праздниках. Выражаем признательность коллективу ансамбля  современной народной песни «Родник» за многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни города, значительный вклад в развитие культуры города Троицка. От всей души желаем вам новых творческих успехов и побед, благополучия и дальнейшего процветания. Пусть творческая судьба коллектива продолжает свой яркий и интересный путь!»

В холле, перед началом концертной программы все гости могли полакомиться свежей выпечкой и посмотреть выставку изделий ручной работы.

Для всех пришедших в этот день была подготовлена насыщенная программа, подготовленная народным коллективом ансамбля современной народной песни «Родник», творческими и танцевальными коллективами города Троицка.

дата создания: 06.11.2018 11:40, дата последнего изменения: 06.11.2018 11:51