Дискуссионные площадки по программе «Реальные дела» продолжаются…

09.11.2018

8 ноября в доме культуры имени Луначарского прошла вторая дискуссионная площадка по программе «Реальные дела», который реализуется по инициативе губернатора Челябинской области Дубровского Б.А.

В мероприятии приняли участие депутаты Собрания депутатов города Троицка, представители администрации, жители с активной жизненной позицией.

В дискуссионной площадке приняли участие спикеры: депутат по избирательному округу №17 Рогель О.В., глава города Александр Виноградов А.Г., председатель Челябинской региональной организации «Центр поддержки гражданских инициатив», сторонник Общероссийского народного фронта в Троицке Ерахтин А.В.

В начале мероприятия всем собравшимся показали фильм «Реальные дела Троицка 2014-2018 годы», в котором было рассказано о самых крупных объектах. Все проекты, обозначенные в фильме, смогли реализоваться благодаря областной поддержке и лично губернатору Челябинской области Дубровскому Б.А.

После чего жители задали  интересующие вопросы спикерам. Особое внимание было уделено вопросам касающиеся планов по развитию города Троицка.

Заключительная площадка откроется в центре культурного развития «Энергетик» 12 ноября в 18.00.

дата создания: 09.11.2018 15:10, дата последнего изменения: 12.11.2018 08:36