Что? Где? Когда?

13.12.2018

12 декабря в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда», приуроченная ко Дню Конституции Российской Федерации.

Членами жюри выступили  заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н., руководитель аппарата  территориальной избирательной комиссии города Троицка Морозова И.Н., заместитель директора Троицкого филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Челябинский государственный университет", член Общественной палаты города Троицка Зурилина Н.В.

В игре приняли участие 14 команд по 6 человек из образовательных учреждений города Троицка. Участникам предстояло продемонстрировать свои знания в различных областях. Несмотря на то, что у юных интеллектуалов было 5 минут на обсуждение, они не терялись и с успехом решали предложенные им задания.

Все команды играли очень ярко, эмоционально и активно. В конце игры были награждены победители, призеры и просто участники.

По итогам игры 1 место заняла команда Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей №13", 2 место заняла команда Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей 17», 3 место заняла команда Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Средняя  общеобразовательная  школа № 3».

Радости победителей не было предела! Но все же главное достижение ребят – не только их победа, а их знания и крепкая дружба, которая помогла в игре.

 

 

 


дата создания: 13.12.2018 09:35, дата последнего изменения: 13.12.2018 09:40