С Днем энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет  Вас с праздником -  Днем энергетика.

Энергетическая отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых, сложных и ответственных. От ежедневного труда энергетиков напрямую зависит стабильная работа предприятий промышленности и сельского хозяйства, организаций и учреждений, объектов социальной сферы.

Ответственное отношение к делу позволяет вам не только успешно решать производственные задачи, но и заниматься модернизацией инженерной инфраструктуры, освоением современных технологий. Круглые сутки, в любых погодных условиях, вы делаете все возможное для бесперебойного и качественного энергоснабжения  потребителей.

Дорогие энергетики! Выражаем вам глубокую благодарность за ваш нелегкий повседневный труд, высокий профессионализм, ответственность и самоотдачу. От всей души желаем вам четкой и безаварийной работы, новых производственных достижений, крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!

В.Ю. Чухнин,
                                                                                       Председатель  Собрания