Днем спасателя Российской Федерации

Уважаемые ветераны и сотрудники спасательных служб!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет  Вас с праздником - Днем спасателя Российской Федерации.

Ваша профессия  сама по себе уже подвиг, ведь спасатель, идя на работу, внутренне готов его совершить. Не удивительно, что именно спасатели первыми оказываются там, где люди попали в беду. Именно они приходят на помощь, когда положение кажется совершенно безнадёжным. Присутствие спасательных отрядов – это реальный шанс на спасение в случае любых непредвиденных ситуаций, гарантия того, что помощь придёт обязательно и вовремя.

Пусть главной наградой за ваш нелёгкий труд и тысячи спасённых жизней по-прежнему остаются безмерная благодарность людей. Крепкого вам здоровья, успехов в сложной, преисполненной трудностями работе, благополучия и достатка, любви и счастливой жизни!

В.Ю. Чухнин,
                                                                                       Председатель  Собрания