С Новым 2019 годом!

Уважаемые троичане!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет  Вас с наступающим  Новым 2019 годом!

Новый год неизменно остается для каждого самым любимым и радостным праздником, наполненным мечтами и особым теплом. Это одновременно и праздник, и хороший повод подвести итоги года, наметить новые планы.

Пусть в Новом 2019  году реализуются намеченные планы, сбудутся все ваши мечты, и этот год наполнит ваш дом теплом и радостью, подарит много счастливых событий.

Искренне желаем, чтобы 2019 год стал годом успеха и процветания нашего города, нашей великой России, умножил ее могучие внутренние силы, укрепил наше единство и веру в завтрашний день.

Желаем всем жителям города Троицка волшебного новогоднего настроения, крепкого здоровья, мира, благополучия, взаимопонимания и согласия! Удачи в Новом году!

В.Ю. Чухнин,
                                                                                       Председатель  Собрания