С Днём работников прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники прокуратуры!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет  вас с Днём работников прокуратуры Российской Федерации!

Сегодня, как и во все времена, органы прокуратуры играют ключевую роль в укреплении российской государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан страны. Представители прокуратуры должны неотступно следовать букве закона, находиться на страже государства, контролировать все виды деятельности, наводить порядок во всех сферах жизни.

Желаем  работникам прокуратуры города Троицка дальнейших успехов в работе, семейного тепла и благополучия, удачи и здоровья, мира и процветания. Уверены, что и в дальнейшем вы будете с честью выполнять поставленные перед вами задачи, защищать интересы государства и лично каждого жителя нашей страны и нашего города Троицка.

Пусть наградой за ваш самоотверженный труд станет благодарность людей, которым вы вернули веру в справедливость и верховенство права в нашем государстве.

В.Ю. Чухнин,
                                                                                       Председатель  Собрания