В городе Троицке прошел спектакль, посвященный светлому празднику Рождества Христова

21.01.2019

19 января 2019 года в городе Троицке в городском доме культуры прошел спектакль, посвященный светлому празднику Рождества Христова.

Данное мероприятие было организовано творческим коллективом муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №15». 80 учеников данного учреждения приняли участие в данном спектакле.

В мероприятии принял участие заместитель председателя Собрание депутатов города Троицка Бондаренко В.Н., директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная Школа № 15" Катричева Л.Д.

А также на спектакле присутствовало много гостей: ученики МБОУ «СОШ № 5», МБОУ «ООШ № 4», МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №15», а также их родители.

На церемонии открытия праздника  с  приветственным словом  выступил заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н.

«Надемся, что сегодняшний новогодний спектакль станет незабываемым моментом для детей и взрослых, а в будущем послужит стимулом к проявлению самостоятельной творческой активности молодежи. Хочется сказать слова благодарности в адрес организаторов за духовно-нравственное воспитание детей на традициях православия, поблагодарить всех юных актеров, которые в очередной раз подарят нам незабываемые минуты новогоднего волшебства. Очень радостно на душе, что в наше время существую такие школы, в которых прививают молодым неокрепшим душам любовь к национальным традициям, семье, творчеству, труду. Раскрывают в детях творческие способности и таланты. Желаем нашим талантам неиссякаемого вдохновения, успешных премьер и новых творческих свершений!»

Мероприятие продолжилось песнями и танцами с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев. Дети активно играли со сказочными персонажами и водили хороводы вокруг зеленой елочки.


дата создания: 21.01.2019 11:36, дата последнего изменения: 23.01.2019 15:19