Встреча депутата Собрания депутатов города Троицка Васильева В.Н. с жителями избирательного округа № 8

27.02.2019

27 февраля состоялась встреча депутата Васильева В.Н. с активистами-ветеранами округа № 8 в Муниципальном унитарном предприятии «Троицкое ПАТП им. Е.М. Мокеева».

В данном мероприятии принял участие  председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.

С приветственным словом к ветеранам обратился  депутат по избирательному округу № 8 Васильев В.Н., он поздравил с прошедшим праздником Днем защитников Отечества и с наступающим Международным женским днем - женщин.

«Международный женский день - дань глубокого уважения и преклонения перед женщиной - матерью. Дать ребенку жизнь, вырастить его, научить познавать мир - ваша великая миссия. Особой благодарности заслуживают женщины - ветераны, кому пришлось перенести все тяготы войны, чей самоотверженный труд по крупицам возрождал экономику и создавал благосостояние нашей родной страны, оставаясь хранителями национальных семейных традиций, неся в жизнь мир и красоту. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, весеннего настроения, профессиональных успехов! Пусть вас всегда окружает забота и любовь близких!»- поздравил  присутствующих женщин Васильев В.Н.

Жители активно обсудили проблемы округа: вопросы дальнейшего благоустройства придомовых территорий, газификации, освещения, грейдирования, вывоза мусора и другие.

Прошедшая встреча получилась интересной и содержательной. Каждый из жителей получил ответ на свой вопрос. В конце встречи жители выразили благодарность  депутату своего округа Васильеву В.Н. и председателю Собрания депутатов города Троицка Чухнину В.Ю. за организацию и проведение праздничных мероприятий в округе.

«Личная встреча депутата с избирателями дает возможность гражданам обсудить возможность решения, как индивидуальных проблем, так и проблем общественной направленности, что лишний раз доказывает необходимость проведения таких встреч»,- отметил Чухнин В.Ю.

После встречи было организованно чаепитие для пожилых людей, где они могли подкрепиться свежей выпечкой и попить чай со сладостями.


дата создания: 27.02.2019 17:00, дата последнего изменения: 27.02.2019 17:03