С Днем работника культуры!

Уважаемые работники и ветераны культуры!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем работников культуры!

Вы выполняете почетную миссию - не только сохраняете, обогащаете и передаете будущим поколениям ценности традиционной культуры, но и формируете у людей чувство национального достоинства, взаимопонимания и согласия. В культуре нет равнодушных и случайных. В ней остаются талантливые, великодушные и преданные своему делу. Именно вы — люди с безграничной фантазией — делаете наш мир лучше, чище, добрее.

Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремлению привить эту любовь другим, огромную самоотдачу, благодаря которой все городские праздники становятся яркими и интересными.

От всей души желаем вам творческих успехов, вдохновения, самых смелых идей и проектов. Пусть ваша удивительная энергия, любовь к людям творит чудеса! Доброго здоровья вам, счастья, оптимизма и благополучия!

В.Ю. Чухнин,
Председатель Собрания