Публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов города Троицка «Об исполнении бюджета города Троицка за 2018 год»

16.04.2019

16 апреля в большом зале администрации города Троицка проведены публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов города Троицка «Об исполнении бюджета города Троицка за 2018 год».

В работе публичных слушаний, наряду с должностными лицами органов местного самоуправления города Троицка, приняли участие представители малого и среднего бизнеса, общественных организаций, Почетные граждане города Троицка, депутаты Собрания депутатов города Троицка, работники бюджетных организаций и жители города.

Со вступительным словом к участникам публичных слушаний обратился глава города Троицка Виноградов А.Г.

С докладом по проекту решения Собрания депутатов города Троицка «Об исполнении бюджета города Троицка за 2018 год» выступила начальник финансового управления администрации города Троицка Баландина Е.Н. В своем докладе Елена Николаевна отметила, что все принятые расходные обязательства исполнены без просроченной кредиторской задолженности, своевременно и в полном объеме.

Участниками публичных слушаний были приняты рекомендации публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов города Троицка «Об исполнении бюджета города Троицка за 2018 год».

дата создания: 16.04.2019 13:37, дата последнего изменения: 16.04.2019 13:37