Собрание в первичном отделении Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

05.09.2019

3 сентября согласно графика состоялось собрание в первичном отделении Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Председатель Собрания депутатов города Троицка, член регионального политсовета Челябинского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель секретаря Местного отделения Чухнин Владимир Юрьевич принял участие в собрание первичного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» № 320.

Владимир Юрьевич призвал однопартийцев принять активное участие в выборах Губернатора Челябинской области и 8 сентября прийти на избирательный участок, реализовать свое конституционное право и сделать свой осознанный выбор.

дата создания: 05.09.2019 11:04, дата последнего изменения: 05.09.2019 11:04