13.03.2015

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с вашим профессиональным праздником!

Вы занимаетесь очень важным и ответственным делом, обеспечивая комфорт и благополучие людей, нормальную работу предприятий и учреждений. В ваших рядах немало специалистов высокого класса, признанных мастеров своего дела, по праву пользующихся уважением у потребителей ваших услуг.

Уверены, что ваши знания и опыт, профессионализм и чувство ответственности, созидательный труд на благо троичан позволят в полном объеме решить самые насущные проблемы жителей города, добиться позитивных сдвигов во всех отраслях обслуживания населения.

Примите слова признательности за ваш труд и пожелания успехов во всех добрых делах и начинаниях! Крепкого здоровья, радости и счастья вам и вашим близким!

В.Ю. Чухнин,

города Троицка