80 заседание

26.03.2015

26 марта 2015 года состоялось 80 заседание Собрания депутатов города Троицка четвертого созыва, на котором было рассмотрено 17 вопросов:

1. О ходе реализации решения Собрания депутатов города Троицка от 26.09.2013 года № 133 «Об утверждении Плана мероприятий по подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне».

2. О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Троицка от 18.12.2014 года № 246 «О бюджете города Троицка на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».

3. Об организации питания учащихся и воспитанников в муниципальных образовательных учреждениях города Троицка.

4. Об утверждении Порядка дополнительного использования собственных финансовых средств города Троицка для осуществления переданных отдельных государственных полномочий по организации проведения мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, их лечению, защите населения от болезней, общих для человека и животных.

5. Об организации и перспективах развития водоснабжения населения в границах Троицкого городского округа.

6. Об организации и перспективах развития водоотведения в границах Троицкого городского округа.

7. О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Троицка от 24.06.2009 года № 120 «Об утверждении Правил землепользования и застройки территории Троицкого городского округа».

8. Об установке мемориальной доски Матюхину И.П.

9. Об утверждении Положения о создании условий для обеспечения жителей города Троицка услугами общественного питания, торговли и бытового обслуживания.

10. О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Троицка от 21.04.2010 года № 46 «Об утверждении состава комиссии по предварительному рассмотрению ходатайства по присвоению звания «Почётный гражданин города Троицка».

11. Об утверждении формы Акта проверки органом муниципального контроля соблюдения земельного законодательства органами государственной власти, органами местного самоуправления, гражданами.

12. Об условиях приватизации недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности города Троицка (г. Троицк, ул. Володарского, д. 11).

13. Об условиях приватизации недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности города Троицка (г. Троицк, ул. Володарского, д. 11).

14. Об утверждении перечня объектов недвижимого имущества, предлагаемых к передаче из муниципальной собственности города Троицка в государственную собственность Челябинской области.

15. Об утверждении перечня объектов недвижимого имущества, предлагаемых к передаче из муниципальной собственности города Троицка в государственную собственность Челябинской области.

16. О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Троицка от 30.10.2014 года № 198 «Об утверждении Плана мероприятий по выполнению наказов избирателей депутатам Собрания депутатов города Троицка четвертого созыва, принятых к исполнению в 2015 году».

17. О плане работы Собрания депутатов города Троицка на II квартал 2015 года.

дата создания: 26.03.2015 15:00, дата последнего изменения: 26.03.2015 15:05