Посвящение в кадеты

23.04.2015

22 апреля 2015 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» состоялось торжественное мероприятие - посвящение в кадеты. На торжественное мероприятие были приглашены почетные гости: председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., председатель общественной организации «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества» Таиров А.Ф., Врио начальника отдела военного комиссариата Челябинской области по городу Троицку Гук А.А., председатель школы ДОСААФ России Галиуллин Р.Г., шефы-пограничники КПП «Троицк».

Сегодня в МБОУ «СОШ № 9» обучается 217 кадетов с 1 по 9 классы. Пять выпускников из числа кадетов поступили в высшее и средние военные училища.

На днях в школу пришла радостная новость: кадетов-поисковиков приглашают принять участие в параде Победы на Красной площади в колонне «Бессмертного полка» с портретами героев Великой Отечественной войны, чьи судьбы удалось установить в ходе поисковых работ.

дата создания: 23.04.2015 10:59, дата последнего изменения: 22.08.2016 15:20