81 заседание

23.04.2015

23 апреля 2015 года состоялось 81 заседание Собрания депутатов города Троицка четвертого созыва, на котором было рассмотрено 31 вопрос:

1. Об исполнении бюджета города Троицка за 2014 год.

2. Об отчёте администрации города Троицка об оценке эффективности закупок товаров, работ и услуг для муниципальных нужд города Троицка за 2014 год.

3. Об отчёте администрации города Троицка об управлении муници-пальной собственностью за 2014 год.

4. Об информации о работе Контрольно-счетной палаты города Троицка за 1 квартал 2015 года.

5. О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов города Троицка «О внесении изменений в Устав города Троицка».

6. О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Троицка от 27.09.2012 года № 147 «Об утверждении Положения о порядке присвоения и сохранения классных чинов муниципальным служащим города Троицка».

7. Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков города Троицка в летний период 2015 года.

8. О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Троицка от 26.01.2012 года № 11 «Об утверждении Положения о финансовом управлении администрации города Троицка».

9. О наделении полномочиями в сфере государственной регистрации.

10. Об утверждении Положения об Управлении социальной защиты населения администрации города Троицка.

11. О наделении полномочиями в сфере государственной регистрации.

12. О внесении изменений в подпрограмму «Капитальное строительство» Программы социального и экономического развития города Троицка на 2011-2015 годы, принятой решением Собрания депутатов города Троицка от 25.11.2010 № 139.

13. О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Троицка от 28.02.2012 года № 27 «Об утверждении Положения об оплате труда работников Муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр города Троицка», подведомственного администрации города Троицка».

14. О протесте прокурора города Троицка на решение Собрания депутатов города Троицка от 17.02.2010 года № 22 «Об утверждении Положения об осуществлении муниципального лесного контроля и надзора на территории города Троицка».

15. О протесте транспортного прокурора Челябинской области на пункты 39, подпункт 13 пункта 42, подпункт 16 пункта 45 Правил благоустройства территории города Троицка.

16. О льготном проезде пенсионеров-садоводов и пенсионеров-огородников, проживающих на территории города Троицка, по внутри-муниципальным сезонным (садовым) маршрутам.

17. Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории города Троицка, для личных и бытовых нужд.

18. О присвоении наименования улица «Заводская» автодороге город – Золотая Сопка, расположенной в южном планировочном районе города Троицка.

19. О присвоении имени Алексея Васильевича Гусака Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа № 5».

20. О присвоении имени Виктора Ивановича Медведева Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Средняя общеобразова-тельная школа № 7».

21. О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Троицка от 25.08.2011 года № 134 «Об утверждении Положения о деятельности в сфере культуры на территории города Троицка».

22. Об утверждении Положения об организации библиотечного обслуживания населения, комплектовании и обеспечении сохранности библиотечных фондов муниципальных библиотек города Троицка.

23. О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Троицка от 26.12.2013 года № 220 «Об установлении арендной платы за земельные участки на территории города Троицка».

24. Об утверждении Положения о порядке разработки и утверждения ежегодного плана проведения плановых проверок органов государственной власти, органов местного самоуправления, граждан.

25. Об утверждении Положения о порядке управления находящимися в собственности города Троицка акциями (долями в уставных капиталах) хозяйственных обществ.

26. О внесении изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества города Троицка на 2015 год.

27. Об условиях приватизации недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности  города Троицка (г. Троицк, ул. Октябрьская, 88).

28. Об условиях приватизации недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности  города Троицка (г. Троицк, ул. Октябрьская, 95).

29. Об утверждении перечня движимого имущества Челябинской области, передаваемого в муниципальную собственность города Троицка.

30. Об утверждении Схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Собрания депутатов города Троицка.

31. О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Троицка от 30.10.2014 года № 198 «Об утверждении Плана мероприятий по выполнению наказов избирателей депутатам Собрания депутатов города Троицка четвертого созыва, принятых к исполнению в 2015 году».

дата создания: 23.04.2015 13:55, дата последнего изменения: 23.04.2015 13:56