В преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне депутаты поздравляют ветеранов в своих избирательных округах

06.05.2015

В Троицке стало доброй традицией поздравлять ветеранов с днем Победы в Великой Отечественной войне в избирательных округах по месту жительства. Так 5 мая в комплексном центре социальной защиты населения города Троицка состоялось торжественное мероприятие, посвященное 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Мероприятие организовали и провели депутаты 5 и 6 избирательных округов Магакян В.Ш. и Кокорев А.Б. при активном участии территориального совета ветеранов №3 (председатель Шахматова Л.И.). Более 50 ветеранов за праздничным столом получили поздравление от коллективов художественной самодеятельности школы №5, школы №39, вокального ансамбля (руководитель Иванов В.П.). Ветеранский актив лично поздравили председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., председатель городского совета ветеранов Михалищев А.И.  участникам встречи были вручены подарки от депутатов Магакян В.Ш. и Кокорева А.Б. , предпринимателей Ерахтина А.В. и Белишко Е.Н. Ветераны поблагодарили организаторов мероприятия за проявленное внимание и сказали что для них самое главное, что их не забывают и создают условия для общения.

дата создания: 06.05.2015 09:41, дата последнего изменения: 22.08.2016 15:18