Международный день защиты детей

01.06.2015

Уважаемые троичане!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с Международным днем защиты детей!

Право быть счастливым имеет каждый ребенок, и наша общая задача - сделать для этого все необходимое, защищать его жизнь и права, создавать условия для всестороннего развития. Но самое главное - любить детей и доверять им, заботиться и понимать их, воспитывать такие качества, которые помогли бы противостоять трудностям, уважать людей и верить в добро.

Все мы, взрослые, живем ради своих детей. Они, в свою очередь, учат нас видеть мир искренне, по-особенному, дают возможность радоваться мелочам, из которых и состоит простое человеческое счастье.

В этот праздничный день от всей души желаем каждой семье счастья, благополучия, мира и добра. А ребятам – безоблачного детства, исполнения самых заветных желаний, удачи на большом жизненном пути!

В.Ю. Чухнин,
города Троицка