Депутат Собрания депутатов города Троицка по избирательному округу № 23 Сергей Верховцев поздравил воспитанников Дома ребёнка в пос. ГРЭС с Днём защиты детей

04.06.2015

Накануне Дня защиты детей депутат Собрания депутатов города Троицка по избирательному округу № 23 Сергей Верховцев вместе со своей семьей навестил воспитанников Дома ребенка в п. ГРЭС. Это не первый визит депутата в социальное учреждение, здесь его хорошо знают по его добрым делам и поступкам. В этот день он пришел, как всегда, с подарками. Яркие книжки, симпатичные и веселые медвежата, развивающие игры - всему этому радовались малыши, волею судьбы оказавшиеся без родительской ласки.

Дочери Сергея Верховцева Карина и Регина приготовили маленьким непоседам свой музыкальный подарок. В программе семейного концерта девочки, аккомпанируя на фортепиано, исполнили детские песни. Лица озаряли улыбки, когда зазвучала всем знакомая песня. «От улыбки станет всем светлей…», - хлопая в ладошки, подпевали дети.

В этот день в Доме ребенка царила по-домашнему теплая, уютная атмосфера. Удовольствие и радость получили все - и гости, и малыши, и весь дружный коллектив Дома ребенка.


дата создания: 04.06.2015 10:03, дата последнего изменения: 04.06.2015 10:03