Собрание депутатов города Троицка поздравляет всех работников органов местного самоуправления, муниципальных служащих и депутатов с Днём местного самоуправления!

Уважаемые троичане, коллеги!

Ваша работа требует большого объема знаний и ответственности. Ежедневно решая задачи, связанные с благополучием нашего города, вы прилагаете все усилия, чтобы сделать жизнь каждого троичанина лучше. Благодарим вас за профессионализм!

Желаем плодотворного труда, сплоченной команды и правильных решений! Крепкого здоровья, личного счастья, взаимопонимания и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Собрания депутатов города Троицка

Василий Хасанов