День города

08.06.2015

Председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин Владимир Юрьевич принял участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню города Троицка. Не обошлось и без награждений.

Почётными грамотами Собрания депутатов города Троицка за активное участие в общественной жизни города награждены Михалищев Анатолий Иосифович – председатель Троицкого городского Совета ветеранов и Егорова Светлана Николаевна – директор МБОУ «Лицей № 17». За высокие достижения в спорте Почётной грамотой Собрания депутатов города Троицка награждена Якупова Галина – воспитанница МБУ «Военно-патриотический клуб «Витязь», Чемпионка Международных соревнований по Кобудо Нипон Кемпо в Италии, 2015 год, а её тренер Глухих Виктор Николаевич награждён Благодарственным письмом Собрания депутатов города Троицка.

Глава города Троицка Виноградов Александр Георгиевич выразил благодарность депутатам Собрания депутатов города Троицка Здебскому В.Э., Крашенинникову Д.Г., Магакяну В.Ш., Мижевикину В.Н., Мунькину Н.С. за активное участие в общественной жизни города и оказанную спонсорскую помощь в проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню города Троицка.

дата создания: 08.06.2015 11:42, дата последнего изменения: 08.06.2015 11:42