В городе Троицке прошёл первый турнир по спортивным бальным танцам

09.06.2015

7 июня в городе Троицке прошёл первый турнир по спортивным бальным танцам. Организаторы соревнований – детская школа спортивного бального танца «Натали».

Более 100 воспитанников Артура и Натальи Аветисовых приняли участие во внутриклубном турнире, который открыл председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин Владимир Юрьевич. Он поздравил тренеров, участников и гостей турнира со столь знаменательным событием и пожелал участникам «гладкого паркета» и победы сильнейшего. Ребята соревновались по стандартной и латиноамериканской программам в разных возвратных категориях.

Слова благодарности от лица родителей и тренеров школы спортивного бального танца «Натали» прозвучали в адрес спонсоров турнира – депутата Собрания депутатов города Троицка по избирательному округу №23 Сергея Верховцева, индивидуального предпринимателя Евгения Мандрова и директора компании «Фаберлик» Елены Кулишовой, которые помогли в оформлении сцены и приобретении подарков победителям турнира.

В завершении участникам турнира были вручены медали, а победителям турнира – кубки. Зрители получили море положительных эмоций от выступления детей, которые начинают свой спортивный путь, и профессионального выступления преподавателей – серебряных призеров чемпионата Европы Артура и Натальи Аветисовых.

«За недолгое время существования школы, не смотря на трудности, с которыми приходилось сталкиваться, Артур и Наталья смогли сплотить вокруг себя столько детей и родителей, что один из больших залов города с трудом вместил всех желающих. Сегодняшний турнир – это ярчайшее и незабываемое событие» – сказал Владимир Юрьевич Чухнин.


дата создания: 09.06.2015 14:18, дата последнего изменения: 09.06.2015 14:18