Троицк с рабочим визитом посетил Генеральный консул Кыргызстана Кожобаев Толобай Жанибекович

11.06.2015

10 июня в рамках международного сотрудничества город Троицк  с рабочим визитом посетил Генеральный консул Кыргызстана Кожобаев Толобай Жанибекович. Генеральное консульство республики Кыргызстан находится в городе Екатеринбурге.

В городе Троицке консул посетил Уральскую государственную академию ветеринарной медицины и ОАО «Троицкий электромеханический завод». В результате посещения Уральской государственной академии ветеринарной медицины было принято решение о более тесном сотрудничестве с ВУЗами республики Кыргызстан. ОАО «Троицкий электромеханический завод» сотрудничает с предприятиями республики Кыргызстан с 2012 года. За этот период в республику было поставлено продукции на 17 млн.рублей.

По итогам рабочего визита проведено совещание в администрации города Троицка, на котором стороны обсудили возможность взаимного сотрудничества в различных сферах деятельности.

Председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин Владимир Юрьевич поблагодарил всех присутствующих за работу, выразив надежду на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.


дата создания: 11.06.2015 16:47, дата последнего изменения: 11.06.2015 16:47