С Днем строителя!

07.08.2015

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От Собрания депутатов города Троицка примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем строителя!

Профессия строителя — профессия мира и созидания! От результатов вашего труда напрямую зависит качество жизни каждого горожанина. Объекты, которые вы создаете, формируют облик нашего города, дают возможность развиваться, двигаться вперед.

Искренне благодарим всех работников строительного комплекса – архитекторов, проектировщиков, строителей, представителей промышленности строительных материалов и стройиндустрии - за нелегкий, но такой важный труд!

Желаем всем работникам строительной отрасли здоровья, счастья и радости созидания, трудовых успехов и достижений, праздничного настроения!

дата создания: 07.08.2015 10:12, дата последнего изменения: 07.08.2015 10:14