86 заседание

27.08.2015

27 августа 2015 года состоялось 86 заседание Собрания депутатов города Троицка, на котором был рассмотрено 35 вопросов.

С отчетом о деятельности Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» Челябинской области по итогам 1 полугодия 2015 года выступил начальник Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» Челябинской области подполковник полиции Тульский А.И. Депутаты рекомендовали продолжить проведение целенаправленной работы по борьбе с преступностью, охране общественного порядка и общественной безопасности на территории Троицкого городского округа с принятием мер по устранению негативных моментов,  отраженных в докладе.

С информацией о подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к отопительному сезону выступил начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства, экологии, благоустройства, транспорта и связи администрации города Троицка Ремезов Г.Ф.

С докладом «Об исполнении бюджета города Троицка за I полугодие 2015 года» выступила начальник финансового управления администрации города Троицка Баландина Е.Н. Кроме того, депутаты приняли решение «О внесении изменений в решение Собрания депутатов города Троицка от 18.12.2014 года № 246 «О бюджете города Троицка на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов». Заместитель председателя Контрольно-счетной палаты города Троицка Маркова М.П. доложила о работе Контрольно-счетной палаты города Троицка за II квартал 2015 года.

В соответствии с распоряжением Правительства Челябинской области депутаты Собрания депутатов города Троицка на своем заседании приняли решение об увеличении окладов (должностных окладов, ставок заработной платы) на 5 процентов. Оклады были подняты работникам муниципальных учреждений, подведомственных администрации города Троицка, ряду управлений администрации города Троицка: образования, здравоохранения, культуры, социальной защиты населения, капитального строительства, муниципальным служащим. Размеры должностных окладов увеличены с 1 июля 2015 года, поэтому в сентябре работники бюджетной сферы получат перерасчёт заработной платы.

Депутаты утвердили  Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Троицка Челябинской области.

На заседании были приняты решения о приватизации недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности города Троицка.

Кроме того, депутаты внесли изменения в ранее принятые  решения Собрания депутатов города Троицка.

дата создания: 27.08.2015 18:07, дата последнего изменения: 27.08.2015 18:07