Выражаем признательность всем троичанам, принявшим участие в выборах!

15.09.2015

Уважаемые троичане!

Завершилась избирательная кампания по выборам депутатов Законодательного Собрания Челябинской области и депутатов Собрания депутатов города Троицка.  13 сентября  избиратели города Троицка продемонстрировали весьма высокую гражданскую и политическую активность. Придя на выборы, вы показали свою политическую зрелость, способность брать на себя ответственность за будущее нашего родного города.

Выражаем признательность всем троичанам, принявшим участие в выборах. Вне зависимости от политических предпочтений, каждый из вас сделал осознанный выбор в пользу дальнейшего поступательного движения вперед, повышения уровня жизни троичан.

Впереди нас ожидает большая напряженная работа по реализации намеченных планов. Только объединив усилия, мы сможем многого добиться, решить многие проблемы.

Чухнин В.Ю.,
города Троицка четвертого созыва