В ТРОИЦКЕ СТАРТОВАЛА АКЦИЯ «ЕЛКА ЖЕЛАНИЙ»: первыми участие в ней приняли глава города Александр Виноградов и председатель городского Собрания депутатов Василий Хасанов

20.12.2021

Василий Хасанов встретился у новогодней елки с первоклассником Сашей Гайнутдиновым. Мальчик не в силу возраста очень серьезный и рассудительный. В будущем мечтает служить в спецназе. Василий Владимирович поздравил Сашу с Новым годом и вручил ему подарок, о котором он мечтал — конструктор Lego Ninjago.

Александр Виноградов исполнил мечту шестилетнего Виталия Фадеева. Юный троичанин в качестве новогоднего подарка выбрал пожарную машину. Глава города поздравил мальчика с наступающим праздником и пожелал ему здоровья и успехов.

Отметим, что Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» проводится в регионе в третий раз. В этом году в ней примет участие и старшее поколение, нуждающееся в заботе.

В Троицке исполнять мечты детей и пенсионеров будут заместители главы города, начальники управлений администрации, депутаты и члены политического совета партии «Единая Россия».

дата создания: 20.12.2021 18:32, дата последнего изменения: 20.12.2021 18:32