1 заседание

29.09.2015

29 сентября 2015 года состоялось 1 заседание Собрания депутатов города Троицка пятого созыва, на котором было рассмотрено 14 вопросов.

Председателем Собрания депутатов города Троицка пятого созыва избран Чухнин Владимир Юрьевич, заместителем председателя – Бондаренко Виктор Николаевич, избраны составы постоянных комиссий и председатели постоянных комиссий. Постоянную комиссию по финансово-бюджетной и экономической политике возглавит Чухнин Владимир Юрьевич, постоянную комиссию по городскому хозяйству, промышленности и предпринимательству – Печерица Александр Иванович, постоянную комиссию по социальной политике – Крашенинников Дмитрий Геннадьевич, постоянную комиссию по местному самоуправлению, вопросам правопорядка и связям с общественностью – Бондаренко Виктор Николаевич.

Руководителем депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании депутатов города Троицка избран Рогель Олег Викторович.

дата создания: 29.09.2015 12:11, дата последнего изменения: 22.08.2016 15:17