С Днём пожилых людей!

01.10.2015

Уважаемые ветераны!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с праздником – Днём пожилых людей!

В этот день мы с особой теплотой говорим о людях старшего поколения, за плечами которого достижения и бесценный багаж жизненного опыта. Это хороший повод выразить им свою любовь и глубокое уважение, проявить заботу и внимание, еще раз сказать большое спасибо всем людям старшего поколения за мудрость, за традиции, за поддержку и понимание, за любовь к родной земле. Вы создавали, защищали и сохраняли все, чем мы живем и гордимся  сегодня, что должны передать потомкам.

Дорогие ветераны! Желаем вам крепкого здоровья, любви и поддержки близких,  как можно больше счастливых и радостных дней,  благополучия и  долгих лет жизни!

Председатель Собрания
                                                                                              депутатов города Троицка