Заседания постоянных комиссий

15.10.2015

В рамках подготовки ко 2 заседанию Собрания депутатов города Троицка 13 и 14 октября 2015 года состоялись заседания постоянных комиссий Собрания депутатов города Троицка, на которых было рассмотрено 22 вопроса. В повестке заседаний стояли вопросы сохранения льгот жителям города на 2016 год:  «О предоставлении льгот отдельным категориям граждан по проезду в городском пассажирском транспорте на 2016 год», «О предоставлении льгот по оплате услуг бани». Традиционно рассматривался вопрос о подведении итогов конкурса «Лучший участковый уполномоченный полиции 2015 года города Троицка». Рассматривались проекты решений об утверждении  Положения о ведении градостроительной деятельности на территории города Троицка, Положения о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Троицкого городского округа без предоставления земельного участка, Положения об организации освещения улиц и установки указателей с названиями и номерами домов в городе Троицке, вопросы приватизации муниципального имущества и другие.

дата создания: 15.10.2015 09:11, дата последнего изменения: 15.10.2015 09:11