ПРИМЕР СЛУЖЕНИЯ ИСКУССТВУ: 25 марта в администрации города прошел торжественный прием работников культуры

28.03.2022

С профессиональным праздником поздравил работников культуры глава города Александр Виноградов и председатель постоянной комиссии по социальной политике Собрания депутатов города Троицка Олег Рогель.

В своем поздравлении Александр Виноградов сказал, что культура – это не только развлечения, но еще и сохраняемые и приумножаемые традиции, воспитание подрастающего поколения. В рамках мероприятия была вручена ежегодная премия главы города в сфере культуры и искусства. В номинации «Молодой специалист» был награжден Андрей Кулипанов, в номинации «Культура и искусство» отметили Марину Лосеву. Также представителей культуры отметили благодарственными письмами за добросовестный труд и яркие достижения.

За активное участие в общественной жизни города и значительный вклад в развитие культуры Благодарственными письмами Собрания депутатов города Троицка награждены Людмила Голубева, Марина Клименкова, Анна Файзулина и Николай Шувалов.

После торжественной программы прошло заседание об итогах работы сферы культуры за 2021.

дата создания: 28.03.2022 09:19, дата последнего изменения: 28.03.2022 09:33