Собрание депутатов города Троицка поздравляет с юбилейным Днем рождения Евгения Илле, депутата Законодательного Собрания Челябинской области VII созыва.

14.04.2022

Уважаемый Евгений Георгиевич! Наш депутатский корпус глубоко ценит сотрудничество с вами и благодарит за работу на благо Троицкого городского округа, за принципиальность и неравнодушие к проблемам людей.

Желаем Вам дальнейшей продуктивной работы в Законодательном Собрании. Пусть, то дело, которому вы отдаете так много сил и энергии, приносит только положительные эмоции. Пусть вас всегда окружают верные друзья и соратники. Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Председатель Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов

дата создания: 14.04.2022 11:36, дата последнего изменения: 14.04.2022 11:36