ВАСИЛИЙ ХАСАНОВ ПОПРИВЕТСТВОВАЛ ЮНЫХ УЧАСТНИКОВ ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ ПО ЛЕГОКОНСТРУИРОВАНИЮ

27.04.2022

С 27 по 28 апреля в детском саду № 11 мкр. Жиркомбинат проходит II Городской фестиваль по робототехнике и легоконструированию «Стартуем в будущее».

Этот детский конкурс проводится в Троицке во второй раз. При помощи него маленькие создатели лего-поделок могут продемонстрировать свои навыки и умения в конструировании, развить творческие способности и получить свои первые грамоты.

В этом году темой фестиваля стал День Победы. Все работы оригинальны и не похожи друг на друга. Поздравить с участием в конкурсе и пожелать удачи ребятам пришло много почетных гостей, среди них председатель Собрания депутатов города Троицка Василий Хасанов и депутат по избирательному округу № 12 Анатолий Федорченко.

«Ребята, вы все — большие молодцы. Возможно, сегодняшнее соревнование шаг к тому чтобы в будущем стать знаменитым инженером или конструктором, придумать космическую ракету или робота. Я от всей души желаю вам удачи и отличного настроения!» — сказал детворе в своем напутственном слове Василий Хасанов.

После торжественной части, сопровождающейся концертными номерами, юные участники фестиваля выступили с защитой своих проектов. Работу конкурсантов оценивало компетентное жюри.

дата создания: 27.04.2022 18:37, дата последнего изменения: 27.04.2022 18:42