ГЕРОИ СРЕДИ НАС: сотрудников пожарной охраны поздравили с профессиональным праздником

29.04.2022

Накануне Дня пожарной охраны троицких огнеборцев поздравили глава Троицка Александр Виноградов, заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Анатолий Михалищев и глава Троицкого района Тимур Мухамедьяров.

«Каждый из нас знает, что такое пожар и какие губительные последствия может повлечь стихия. Действуя в экстремальных условиях, постоянно рискуя жизнью, вы проявляете самоотверженность, высокий профессионализм, делаете все возможное для повышения пожарной безопасности в городе. Спасибо вам за ежедневный подвиг, мужество и преданность выбранному делу. Желаю вам здоровья, благополучия и дальнейший успехов работе. Пусть меньше будет вызовов по тревоге и риска для жизни», – обратился Александр Виноградов в приветственной речи.

Анатолий Михалищев также присоединился к словам поздравлений, поблагодарив за службу всех сотрудников и ветеранов пожарной охраны. За образцовое исполнение должностных обязанностей Анатолий Иосифович вручил Благодарственные письма Собрания депутатов города Троицка Габдельнафику Ганиеву, Денису Кянгинен, Светлане Назаровой и Дмитрию Самоделкину.

дата создания: 29.04.2022 21:02, дата последнего изменения: 29.04.2022 21:02