День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

12.11.2015

10 ноября 2015 года в Городском доме культуры прошло торжественное собрание, посвященное Дню  сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. С праздником сотрудников полиции поздравил председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю. Он поблагодарил присутствующих за  образцовое исполнение служебных обязанностей,  достигнутые высокие показатели в оперативно-служебной деятельности и вручил Благодарственные письма Собрания депутатов города Троицка.  Кроме того, Владимир Юрьевич вручил диплом победителя конкурса «Лучший участковый уполномоченный полиции 2015 года города Троицка» майору полиции Сычеву Виктору Михайловичу. Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Сычев В.М. также стал победителем интернет-голосования «Народный участковый уполномоченный полиции города Троицка Челябинской области 2015 года».

дата создания: 12.11.2015 16:21, дата последнего изменения: 12.11.2015 16:21